1 ступень управления:
Администрация Калининского района Санкт-Петербурга

Место нахождения: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д. 13/1.
Сайт: http://oo-kalina.ru

Глава Администрации Калининского района
Пониделко Василий Анатольевич
приёмные дни 1 и 3 среда
телефон 576-99-00

Координацию деятельности Образовательного учреждения в сфере образования осуществляет Комитет по образованию.

Место нахождения: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, лит. А

2 ступень управления:
Отдел образования администрации Калининского района Санкт-Петербурга

Место нахождения: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д. 13/1.
Сайт: http://oo-kalina.ru

Начальник отдела образования Калининского района
Пичугина Наталья Васильевна
прием граждан: четверг 16.00-18.00
телефон 576-99-62
Заместитель начальника отдела образования
Светушкова Татьяна Николаевна
прием граждан: четверг 16.00-18.00
телефон 417-47-48
Главный специалист по дошкольным учреждениям
Князева Ольга Владимировна
прием граждан: среда 16.00-17.00
телефон 417-47-55

3 ступень управления:
Управление в ГБДОУ детский сад №14 Калининского района Санкт-Петербурга

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – заведующий Образовательным учреждением. Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий Образовательным учреждением, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга, функции которого прописаны в п. 3.6 Устава.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, Педагогический совет Образовательного учреждения. Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным  учреждением.

Структурных подразделений в детском саду нет.

© 2017 Детский сад 14. Все права защищены.