Устав образовательное организации:

- Устав ГБДОУ №14

Лицензия на осуществление образовательной деятельности:

- Лицензия с приложением

План финансово-хозяйственной деятельности организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:

- План ПФХД на 2017год.

Финансовый отчет:

- Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2017 года.

Локальные акты:

- Правила внутреннего распорядка обучающихся

- Правила внутреннего трудового распорядка

- Коллективный договор

- Расписание непосредственной образовательной деятельности по группам

- Режим дня воспитанников по группам

- Положение о порядке возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями воспитанников

- Положение о совете родителей

- Положение о правилах приема детей

- Положение об официальном интернет-сайте

- Положение о материальном стимулировании работников

- Положение о комиссии по урегулированию споров

- Положение о комиссии по противодействию коррупции

- Положение о педагогическом совете

- Положение о введении ФГОС

- Положение о системе оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС

- Положение о расследовании несчастных случаев

- Положение о собрании работников

- Положение о совете по питанию

- Положение о хранении персональных данных

- Приказ о комиссии по противодействию коррупции

- Приказ о мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей воспитанников

Отчет о результатах самообследования:

- Отчет о результатах самообследования за 2016-2017 учебный год.

Публичный доклад:

- Публичный доклад за 2016-2017 учебный год.

Документы о порядке оказания платных услуг:

- Положение о порядке оказания платных образовательных услуг (ПОУ) и поступлении, расходовании доходов полученных от ПОУ, порядке привлечения и использования благотворительных средств, добровольных пожертвований, целевых взносов физических и (или) юридических лиц

- Правила приема воспитанников на обучение по дополнительным образовательным программам

- Образец договора на оказание платных образовательных услуг

- Стоимость занятий по платным образовательным услугам на 2017/2018 учебный год

- Приказ об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг в 2017-2018 учебном году.

- Приказ об организации дополнительных платных услуг в 2017 – 2018 учебном году.

- График предоставления дополнительных платных образовательных услуг на 2017 - 2018 учебный год

- Сведения об организаторах и педагогических работниках, осуществляющих предоставление платных образовательных услуг

Предписание органов осуществляющих контроль:

- Предписание № 2-11-694/1/1 от 15.08.2017г. (по адресу: ул. Михайлова, д.5, литер А)

- Предписание №Ю 78-02-07-46 от 27.03.2017г.

- Предписание № 2-11-419/1/1 от 01.06.2016г. (по адресу: ул. Комсомола, д.14, корп.2 )

- Предписание № 2-11-1604/1/1 от 28.12.2015г. (по адресу: ул. Михайлова, д.5, литер А)

Нормативно правовые документы:

- Конвенция о правах ребенка

- Конституция РФ

- Гражданский кодекс РФ

- Бюджетный кодекс РФ

- Налоговый кодекс РФ

- Трудовой кодекс РФ

- Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

- Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»

- Постановление Правительства РФ от 28.10.2013 N 966 «О лицензировании образовательной деятельности»

- Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

- Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций

- Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

- Приказ Минобрнауки России от 07.04.2014 N 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

- Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 20.11.2008 N 1633-р «Об утверждении Порядка комплектования государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

- Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 30.10.2013 N 2524-р "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и(или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

- Письмо Минтруда России от 10.07.2013 N 18-2/10/2-3836 «Об Обзоре рекомендаций по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и иных мер по недопущению должностными лицами поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки» (вместе с Информацией Минтруда России от 04.03.2013 «Обзор рекомендаций по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и иных мер по недопущению должностными лицами поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки»)

- Письмо Минобрнауки России от 05.08.2013 N 08-1049 «Об организации различных форм присмотра и ухода за детьми»

- Письмо Минобрнауки России от 08.08.2013 N 08-1063 «О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений» (вместе с «Рекомендациями по порядку комплектования образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»)

© 2017 ГБДОУ детский сад №14 Калининского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.