- Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образователь услуг»

- Распоряжением Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 30.10.2013 N 2524-р "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и(или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

- Положение о порядке оказания платных образовательных услуг (ПОУ) и поступлении, расходовании доходов полученных от ПОУ, порядке привлечения и использования благотворительных средств, добровольных пожертвований, целевых взносов физических и (или) юридических лиц

- Правила приема воспитанников на обучение по дополнительным образовательным программам

- Образец договора на оказание платных образовательных услуг

- Стоимость занятий по платным образовательным услугам на 2017/2018 учебный год

- Приказ об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг в 2017-2018 учебном году.

- Приказ об организации дополнительных платных услуг в 2017 – 2018 учебном году.

- График предоставления дополнительных платных образовательных услуг на 2017 - 2018 учебный год

- Сведения об организаторах и педагогических работниках, осуществляющих предоставление платных образовательных услуг

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

© 2018 ГБДОУ детский сад №14 Калининского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.