Аккредитация Образовательного учреждения реализующего образовательные программы дошкольного образования не предусмотрена. (ст.92 часть1 ФЗ "Об образовании Российской Федерации" №273-ФЗ от 29.12.2012)

Копии документов:

1. Устав образовательной организации  - Устав ГБДОУ №14
2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности  - Лицензия с приложением
3. План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации

- План ПФХД на 2017год.

- План ПФХД на 2018год.

- План ПФХД на 2019год.

4. Финансовый отчет

- Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2017 года.

- Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2018 года.

- Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2019 года

5. Локальные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности

- Правила приема на обучение по образовательным  программам дошкольного образования

- Заявление о зачислении ребенка в образовательную организацию

- Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

- Правила внутреннего распорядка обучающихся

- Правила внутреннего трудового распорядка

- Расписание непрерывной образовательной        деятельности на 2018-2019 учебный год

- Режим дня воспитанников по группам

- Коллективный договор

- Распоряжение "Об утверждении Административного регламента"

- Положение о порядке возникновения, приостановления и  прекращения отношений между учреждением и родителями  воспитанников

- Положение о совете родителей

- Положение о правилах приема детей

- Положение об официальном интернет-сайте

- Положение о материальном стимулировании работников

- Положение о комиссии по урегулированию споров

- Положение о комиссии по противодействию коррупции

- Положение о педагогическом совете

- Положение о введении ФГОС

- Положение о системе оценки индивидуального развития  детей в соответствии с ФГОС

- Положение о расследовании несчастных случаев

- Положение о собрании работников

- Положение о совете по питанию

- Положение о хранении персональных данных

- Приказ о комиссии по противодействию коррупции

- Приказ о мерах по предупреждению незаконного сбора  средств с родителей воспитанников

6. Отчет о результатах самообследования  - Отчет о результатах самообследования за 2016 год.

- Отчет о результатах самообследования за 2017 год.

- Отчет о результатах самообследования за 2018 год.

7. Публичный доклад:

- Публичный доклад за 2018-2019 учебный год.

8. Документы о порядке оказания платных услуг

- Положение о порядке оказания платных образовательных услуг (ПОУ) и поступлении, расходовании доходов полученных от ПОУ, порядке привлечения и использования благотворительных средств, добровольных пожертвований, целевых взносов физических и (или) юридических лиц

- Правила приема воспитанников на обучение по дополнительным образовательным программам

- Образец договора на оказание платных образовательных услуг

- Стоимость занятий по платным образовательным услугам на 2018/2019 учебный год

- Приказ об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году.

- Приказ об организации дополнительных платных услуг в 2018 – 2019 учебном году.

- График предоставления дополнительных платных образовательных услуг на 2018 - 2019 учебный год

- Сведения об организаторах и педагогических работниках, осуществляющих предоставление платных образовательных услуг

9. Предписание органов осуществляющих контроль

- Предписание № 2-11-694/1/1 от 15.08.2017г. (по адресу: ул. Михайлова, д.5, литер А)